CSS del tema
Mostrar Menú
Inicio
Deportes
Departamentales
Paradepartamentales
Programación
Departamentales
Paradepartamentales
Delegaciones
Deportistas
Departamentales
Paradepartamentales
Medallería
Departamentales
Paradepartamentales
Escenarios
Documentación
Otros documentos
Reglamentos
Paradepartamentales
Prensa
Noticias
Galería de fotos
Banco de fotos
Ir al Sistema
Atletismo
RIONEGRO
Atletismo
Delegaciones
ALEJANDRÍA
AMAGÁ
AMALFI
ANDES
APARTADÓ
ARBOLETES
ARMENIA
BELLO
BRICEÑO
CALDAS
CAMPAMENTO
CAÑASGORDAS
CAREPA
CAUCASIA
CHIGORODÓ
CISNEROS
CIUDAD BOLÍVAR
CONCORDIA
COPACABANA
DABEIBA
DONMATÍAS
EBÉJICO
EL BAGRE
EL CARMEN DE VIBORAL
EL RETIRO
EL SANTUARIO
ENTRERRIOS
ENVIGADO
FREDONIA
FRONTINO
GIRARDOTA
GÓMEZ PLATA
GRANADA
GUARNE
ITAGÜÍ
ITUANGO
JARDÍN
JERICÓ
LA CEJA
LA ESTRELLA
LA UNIÓN
MACEO
MARINILLA
MEDELLÍN
MUTATÁ
NECOCLÍ
PEQUE
REMEDIOS
RIONEGRO
SABANETA
SAN ANDRÉS DE CUERQUIA
SAN JERÓNIMO
SAN JOSÉ DE LA MONTAÑA
SAN JUAN DE URABÁ
SAN PEDRO DE LOS MILAGROS
SAN RAFAEL
SANTA ROSA DE OSOS
SEGOVIA
SONSON
SOPETRÁN
TÁMESIS
TARSO
TOLEDO
TURBO
URAMITA
URRAO
VEGACHÍ
YARUMAL
YOLOMBO
YONDÓ
ZARAGOZA
Competencias
dic 12
14:45
Resultado oficial
100 m planos Masculina 13 a 15 años
Jornada 1 Semifinal
Estadio Metropolitano Ditaires Itagui, ATLETISMO
dic 12
15:00
Resultado oficial
3000 m marcha Femenina 13 a 15 años
Jornada 1
Estadio Metropolitano Ditaires Itagui, ATLETISMO
dic 12
15:40
Resultado oficial
3000 m marcha Masculina 13 a 15 años
Jornada 1
Estadio Metropolitano Ditaires Itagui, ATLETISMO
dic 12
15:40
Resultado oficial
3000 m marcha Femenina 16 a 18 años
Jornada 1
Estadio Metropolitano Ditaires Itagui, ATLETISMO
dic 12
15:45
Resultado oficial
Lanzamiento de Jabalina Femenina 13 a 15 años
Jornada 1
Estadio Metropolitano Ditaires Itagui, ATLETISMO
dic 12
16:10
Resultado oficial
3000 m marcha Masculina 16 a 18 años
Jornada 1
Estadio Metropolitano Ditaires Itagui, ATLETISMO
- Organizaciones - Atletismo
#
Organizaciones
Total
Masculina
Femenina
T
T
T
1
APARTADÓ
21
13
6
40
13
7
2
22
8
6
4
18
2
SANTA ROSA DE OSOS
8
6
5
19
8
3
4
15
0
3
1
4
3
CAREPA
7
4
0
11
6
4
0
10
1
0
0
1
4
ITAGÜÍ
6
5
7
18
5
1
1
7
1
4
6
11
5
MEDELLÍN
5
7
10
22
0
0
4
4
5
7
6
18
6
TURBO
5
6
2
13
0
3
0
3
5
3
2
10
7
GUARNE
5
5
5
15
2
2
3
7
3
3
2
8
8
CHIGORODÓ
4
3
3
10
2
1
1
4
2
2
2
6
9
ENVIGADO
4
1
2
7
0
0
0
0
4
1
2
7
10
SAN JUAN DE URABÁ
4
0
1
5
1
0
1
2
3
0
0
3
Búsqueda
Nombre
Organización
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Abdel Hamid Cano Restrepo - MED
Adid Del Carmen Ballesteros Toscano - APTO
Adis Andrea Hoyos Hernandez - SEG
Adrian Stiven Gaviria López - LA
Agustin Roldan Lopera - MED
Aidet Anaya Correa - ENV
Ailton Santiago López Ocampo - LA
Alan Samuel Garcia Valencia - LA
Alejandra Narvaez Candamil - LA
Alejandro Echeverry Vasquez - GUA
Alejandro Ferraro Morales - UMTA
Alejandro Gil García - AMA
Alejandro Hurtado Alvarez - ITA
Alejandro Lozano Sapia - URR
Alejandro Martinez Blandon - LA
Alejandro Sierra Montoya - ENV
Alejandro Valdelamar Navarro - SAB
Alexander Bejarano Padilla - EL
Alexander Castro Borja - EL
Alexander Oquendo Posada - EL
Alexander Suarez Morales - EL
Alexandra Ibarguen Mosquera - APTO
Alexis Mateo Rojas Bejarano - AMA
Alison Chalá Machado - MED
Allison Sánchez Villa - SAN
Ana Camila Sobrino Borja - EL
Ana Carolina Sierra Arrieta - EL
Ana Laura Restrepo Montes - ITA
Ana Lizbeth Diaz Torres - SEG
Ana María Luna Pineda - SAN
@import CSS PARA EL MENÚ
Desarrollado por