CSS del tema
Mostrar Menú
Inicio
Deportes
Departamentales
Paradepartamentales
Programación
Departamentales
Paradepartamentales
Delegaciones
Deportistas
Departamentales
Paradepartamentales
Medallería
Departamentales
Paradepartamentales
Escenarios
Documentación
Otros documentos
Reglamentos
Paradepartamentales
Prensa
Noticias
Galería de fotos
Banco de fotos
Ir al Sistema
Tejo
Equipos - Libre - Masculina - Tejo
Equipos | Masculina | Final Departamental Juegos Deportivos Departamentales 2022 Libre
Tejo
Ganadores
GUARNE
GUA
Plata
MEDELLÍN
MED
Oro
BELLO
BEL
Bronce
- Organizaciones - Equipos - Libre - Masculina - Tejo
#
Organizaciones
Total
Masculina
T
T
1
MEDELLÍN
1
0
0
1
1
0
0
1
2
GUARNE
0
1
0
1
0
1
0
1
3
BELLO
0
0
1
1
0
0
1
1
Delegaciones
BARBOSA
BELLO
CIUDAD BOLÍVAR
DABEIBA
EL BAGRE
ENVIGADO
GUARNE
GUATAPÉ
ITAGÜÍ
LA CEJA
MEDELLÍN
RIONEGRO
SAN ROQUE
TURBO
URRAO
Búsqueda
Nombre
Organización
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Adolfo Leon Rios Melo - LA
Albeiro Antonio Giraldo Hidalgo - MED
Alejandro Londoño Chica - LA
Alvaro Steven Giron Goez - DBA
Andres Felipe Orrego Quintero - BAR
Andres Felipe Ospina Montoya - GUA
Andres Felipe Rua Giraldo - MED
Andres Jeronimo Castro Arias - RIO
Angel Zapata Bedoya - LA
Anibal Jose De Arco Medina - EL
Anibal Murillo Gozalez - TRB
Carlos Alberto Hernandez Mora - DBA
Carlos Alberto Jimenez Sepulveda - URR
Carlos Arturo Ramirez Jimenez - URR
Daniel Hurtado Zuñiga - EL
Daniel Ospina Montoya - GUA
David Alexander Restrepo Aguirre - ENV
Denys Fernando Mora Cuberos - BEL
Duvan Andres Quintana Acero - TRB
Faber Alonso Osorio Hernández - DBA
Fabio Hernan Bustamante Arboleda - SRQ
Flavio Clemente Villalobos Cruz - RIO
Freimar De Jesus Franco Jaramillo - SRQ
Gabriel Enrique Mesa Del Risco - ITA
Guillermo Leon Ospina Monsalve - RIO
Gustavo Alberto Zamudio Florez - ITA
Hector Andres Restrepo Aguirre - ENV
Hernan Gonzalez Ochoa - BEL
Hernando Lopez Perez - RIO
Ivan Olmedo Herrera Montoya - LA
Jaime Andres Ospina Ospina - GUA
Jairo Alonso Vargas Castro - CDBL
Janer Enrique Buelvas Usuga - DBA
Jemay Chacon Tabares - ENV
Joao Carlos Acero Arredondo - TRB
Jose Alirio Rodriguez - ITA
Jose Andres Martinez Aguirre - BEL
Jose Daniel Acevedo Parra - BEL
Jose De Jesus Mogollon Peñaloza - SRQ
Jose Julian Sanchez Ospina - BAR
Jose Miguel Tuta Díaz - LA
Jose Santiago Rios Roman - GUA
Jose Tulio Segura Farfan - GUA
Josue David Vargas Cortinez - EL
Jovany Alexis Montoya Vanegas - CDBL
Juan Camilo Alvarez Osorio - ITA
Juan Jose Agudelo Marin - GTAP
Juan Pablo Casas Londoño - GUA
Julian Alberto Tangarife Duarte - ENV
Julio Cesar Guisao Londoño - DBA
Competencias
dic 14
19:00
Resultado oficial
Ronda 3
30
GUARNE
11
DABEIBA
Cancha Guamalito, Tejo
dic 14
19:00
Resultado oficial
Ronda 3
13
TURBO
28
BARBOSA
Cancha Guamalito, Tejo
dic 14
19:00
Resultado oficial
Ronda 3
27
BELLO
7
RIONEGRO
Cancha Guamalito, Tejo
dic 14
19:30
Resultado oficial
Ronda 3
28
LA CEJA
24
URRAO
Cancha Guamalito, Tejo
@import CSS PARA EL MENÚ
Desarrollado por