CSS del tema
Mostrar Menú
Inicio
Deportes
Departamentales
Paradepartamentales
Programación
Departamentales
Paradepartamentales
Delegaciones
Deportistas
Departamentales
Paradepartamentales
Medallería
Departamentales
Paradepartamentales
Escenarios
Documentación
Otros documentos
Reglamentos
Paradepartamentales
Prensa
Noticias
Galería de fotos
Banco de fotos
Ir al Sistema
Fútbol
Torneo de Fútbol - Sub 21 - Masculina - Fútbol
Torneo de Fútbol | Masculina | Final Departamental Juegos Deportivos Departamentales 2022 Sub 21
Fútbol
Ganadores
DONMATÍAS
DON
Plata
ITAGÜÍ
ITA
Oro
MEDELLÍN
MED
Bronce
- Organizaciones - Torneo de Fútbol - Sub 21 - Masculina - Fútbol
#
Organizaciones
Total
Masculina
T
T
1
ITAGÜÍ
1
0
0
1
1
0
0
1
2
DONMATÍAS
0
1
0
1
0
1
0
1
3
MEDELLÍN
0
0
1
1
0
0
1
1
Delegaciones
AMAGÁ
ANORÍ
ARBOLETES
CAREPA
DONMATÍAS
ENVIGADO
FREDONIA
ITAGÜÍ
LA CEJA
LA ESTRELLA
MARINILLA
MEDELLÍN
PUERTO BERRIO
RIONEGRO
SAN JERÓNIMO
SANTA FE DE ANTIOQUIA
TURBO
VEGACHÍ
Búsqueda
Nombre
Organización
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alejandro Arias Betancur - ITA
Alejandro Hernandez Ossa - ITA
Alejandro Rendon Moreno - RIO
Alejandro Taborda Franco - SFAQ
Alex Mosquera Gallego - MED
Alonso Riascos Alomia - ITA
Anderson Paez Fuentes - TRB
Andres Camilo Soto Campillo - SFAQ
Andres Felipe Rhenals Zapata - PUE
Andres Felipe Salcedo Mendez - DON
Andres Mauricio Serna Santana - SFAQ
Andres Mauricio Vergara Florez - FDNI
Andres Ortiz Perez - ITA
Andres Santiago Betancur Quiroz - PUE
Arlyn Andres Calderon Garcia - SFAQ
Brahyam Alejandro Florez Bedoya - MED
Brallan Andrey Chavarria Tapias - DON
Brayan David Romero Bonilla - SFAQ
Brayan Polo Petro - DON
Camilo Vallejo Vallejo - RIO
Carlos Andres Munera Gil - DON
Christopher Mosquera Pérez - RIO
Cristian Andres Gallo Gallo - SFAQ
Cristian Andres Hoyos Sanchez - SFAQ
Cristian Berrio Usuga - MED
Cristian Camilo Restrepo Colorado - AMA
Cristian Yesid Holguin Lora - ITA
Daniel Cano Hernandez - AMA
Daniel Montoya Betancur - ITA
Danny Andres Ceballos Ramirez - PUE
Dario Asprilla Moreno - TRB
David Alejandro Hurtado Murillo - MED
David Sanchez Gomez - RIO
Diego Armando Giraldo Giraldo - MAR
Diego Guzman Correa - SAN
Dilan Newball Barker - MED
Dilan Yusid Tipton Abuchar - TRB
Emerson Darío Vargas Herrera - TRB
Emmanuel Orrego Gutierrez - RIO
Esteban Muñoz Tejada - RIO
Esteban Osorno Lopera - DON
Estiven Darley Macias Gaviria - AMA
Ferney Castro Arroyo - TRB
Gerson Alexis Alvarez Cano - ITA
Hedy Samuel Gallego Suaza - FDNI
Jader Smith Quinto Murillo - TRB
Jaime Alejandro Cossio Ramirez - SFAQ
Jair Andres Correa - ARB
Jairo Esteban Quiroga Andrade - PUE
Jeferson Pacheco Diosa - AMA
Fases
Fase
Grupo GRUPO B
Grupo GRUPO A
FINAL
Competencias
dic 12
09:00
Resultado oficial
1ra. Fecha
GRUPO A
3
DONMATÍAS
0
AMAGÁ
Polideportivo Óscar López Escobar, Fútbol
dic 12
11:00
Resultado oficial
1ra. Fecha
GRUPO B
1
PUERTO BERRIO
1
TURBO
Polideportivo Óscar López Escobar, Fútbol
dic 12
16:00
Resultado oficial
1ra. Fecha
GRUPO B
1
RIONEGRO
1
MEDELLÍN
Polideportivo Óscar López Escobar, Fútbol
dic 12
18:00
Resultado oficial
1ra. Fecha
GRUPO A
4
ITAGÜÍ
0
SANTA FE DE ANTIOQUIA
Polideportivo Óscar López Escobar, Fútbol
@import CSS PARA EL MENÚ
Desarrollado por